«Фрегат» принимает в перенесенном матче «Осум» Ловеч и стремится в тройку лидеров гандбольной группы А

Размер на шрифта: A A A Назад
Сряда, 7 Декември 2022
Публикувано от: Димитър Шишманов

В перенесенном матче третьего тура гандбольной группы А команда "Фрегата" принимает ловечский "Осм".

Дерби состоится в субботу в 17:00 в зале "Никола Станчев". Вход для зрителей свободный.

Во временном рейтинге бургасские гандболисты занимают четвертое место с 6 очками – 3 победы и 3 поражения, с разницей мячей 150:143.

«Восьмерка» находится на пятой позиции с 5 очками – 2 победы, 1 ничья и 3 поражения.

«Мы стремимся войти в тройку лидеров. Вторые и третьи в турнирной таблице «Локомотив Горна Оряховица» и «Спартак Варна» соответственно имеют по 8 очков. Мы обязаны выиграть матч с «Осмом», заявил президент ХК «Фрегата» Никола Добрев.

На данный момент лучшим бомбардиром Бургаса в матчах является Марио Марев, который находится на четвертом месте с 45 забитыми мячами.

Больше всего за «Фрегат» забили Кристиан Андонов (21), Марио Янчев (18), Милен Стоянов (14) и Антонио Пашев (13).

Свали като PDFСвали като PDF Разглеждания: 358 Последна промяна: 13:24:52, 09 Декабря 2022